Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style COOPER FANCY", Herren, Gr. 31, Länge 34, schwarz, Web, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, regular fit, Hosen 5-Pocket-Hose (47853108-31) schwarz

Brax Hose Cooper Fancy Schwarz Schwarz W 31 - L 34

5-Pocket-Hose BRAX "Style COOPER FANCY", Herren, Gr. 31, Länge 34, schwarz, Web, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, regular fit, Hosen 5-Pocket-Hose (47853108-31) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Cooper Fancy All Season Five Pocket Hose Perma Black 31W / 34L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER FANCY, denim perma schwarz, Gr. 31/34

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Hose BRAX "Style COOPER FANCY", Herren, Gr. 31, Länge 34, schwarz, Web, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, regular fit, Hosen 5-Pocket-Hose (47853108-31) schwarz

Günstigstes Angebot

Für Herren ist der Style COOPER FANCY ein Must Have. Modebewusst und smart kombinieren Sie bequeme Sneaker mit dieser Five-Pocket-Hose. Die Regular Fit Herrenhose hat mit geradem Schnitt und regulärer Leibhöhe eine bequeme Passform. Eine sportive Optik erhält die Hose insbesondere durch die aufgesetzten Gesäßtaschen. Zusätzlich ist sie mit Stickerei und Kunstlederbesatz ausgestattet. Die Perma-Färbemethode steht für Powerful Colours. So behält die Qualität ihre Farbbrillanz auch nach mehreren Wäschen. Edel und strahlend steht darüber hinaus Satin für softes Handfeel und fließenden Fall. Die Atlasbindung ist das Geheimnis des glanzvollen Gewebes. Der unempfindliche und hautfreundliche Baumwollmix bietet zudem bei dieser Five-Pocket-Hose ein erstklassiges Tragegefühl. Form: Five-Pocket-Hose im Regular Fit, Silhouette: gerade, Reißverschluss, Aufgesetzte Gesäßtaschen, Coinpocket, Einschubtaschen, Kunstlederbesatz, Stitching, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 230 g, Fußweite: 39 cm, Be
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, grau, Gr. 38/32
50,36 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER MERLOT, dunkelrot, Gr. 34/30
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, dunkelblau, Gr. 35/34
50,36 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER NAVY, dunkelblau, Gr. 36/34
75,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €