Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CAROLA", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, schwarz, Web, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (58428800-36) schwarz

Brax Fashion 5-Pocket-Hose Style Carola, schwarz

5-Pocket-Hose BRAX "Style CAROLA", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, schwarz, Web, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (58428800-36) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Carola,Schwarz (Perma Black 01),36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,94 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Carola,Schwarz (Perma Black 01),36

Auf Lager
99,94 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Carola,Schwarz (Perma Black 01),36

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA, perma schwarz, Gr. 36

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Carola,Schwarz (Perma Black 01),36

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK, denim blau, Gr. 31/32
79,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER BEACH, Beige, Gr. 42/36
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, denim blau, Gr. 50/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax "Style CAROLA" (65782603-38) navy
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER BEACH, Beige, Gr. 35/30
79,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Hose BRAX "Style CAROLA", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, schwarz, Web, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (58428800-36) schwarz

Günstigstes Angebot

Für Damen ist der Style CAROLA ein Lieblingsstück. Kombiniert mit Sneakern oder Stiefeletten rundet diese Hose jedes Outfit ab. Die Feminine Fit Damenhose mit regulärer Taille, greift durch einen konischen Beinverlauf weibliche Rundungen auf, ohne einzuengen. Das spezielle Perma-Färbeverfahren bewahrt die Farbbrillanz und -beständigkeit. Auch nach mehreren Wäschen bleicht die Qualität nicht aus. Diese satten Farbtöne gefallen besonders gut in dem edlen Warenbild des feinfädigen Baumwollsatins und geben der klassisch-sportiven Five-Pocket-Hose einen eleganten Touch. Der feine Baumwollstretch ist komfortabel, verfügt über eine tolle Farbbrillanz und einen überaus soften Griff. Die feminine Seite kommt bei der Damenhose über dekorative Strasssteinfähnchen. Form: Five-Pocket-Hose im Feminine Fit, Silhouette: konisch zulaufend, Reißverschluss, . Maße: Bundweite: 78 cm, Gewicht m²: 230 g, Fußweite: 38 cm, Beininnenlänge: 82 cm, Leibhöhe: normal, Passform: Fällt normal aus, Unser Model ist 17
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de