Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 34, Länge 34, gelb, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (29833145-34) gelb

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Hose CADIZ U gelb | 34/L34

3-6 Tage
64,99 €
Versand ab 3,95 €

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Delicate Lightness Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,07 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE, gelb, Gr. 34/34

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax Regular Fit Stoffhose mit Lyocell-Anteil Modell 'Cadiz' in GELB, Größe 34/34

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Delicate Lightness Hose

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Cadiz SUNRISE - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Delicate Lightness Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Delicate Lightness Hose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 34, Länge 34, gelb, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (29833145-34) gelb

Günstigstes Angebot

Bereit für ein neues Level an Leichtigkeit? Die Five-Pocket im STYLE CADIZ definiert souveräne Lässigkeit neu und passt perfekt in Ihre moderne Garderobe. Der bewährte Straight Fit sorgt mit seiner geraden Silhouette für eine zeitlose, maskuline Linie. Authentische Details wie die Coinpocket und aufgesetzte Gesäßtaschen unterstreichen den klassischen 5-Pocket-Look, funktional ergänzt durch Knopf und Reißverschluss. Der durchdachte Schnitt trifft auf einen smarten Materialmix: Hautsympathische Baumwolle verbindet sich mit geschmeidigem Lyocell und Elasthan für maximalen Tragekomfort und volle Bewegungsfreiheit. Ein echtes Highlight ist die edle Satin-Qualität, die der Hose einen feinen, dezenten Glanz und einen besonders soften Griff verleiht. Zudem überzeugt das Modell als Ultralight-Variante: Unglaublich leicht und kaum spürbar auf der Haut, ist sie perfekt für wärmere Tage. Form: Aufgesetzte Gesäßtaschen, Ziernieten, Hotfix-Motiv, . Maße: Bundweite: 91 cm, Gewicht m²: 160 g, Fußweite
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bugatti Herren 5-Pocket-Hose mit Stretchfunktion 35W/32L
63,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER RIVIERA, Blau, Gr. 32/32
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Boot Style SHAKIRA BLACK, schwarz, Gr. 38K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LERROS 5-Pocket Hose, schmale Passform - Dark Graphite W31_L32
63,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €