Suche
408 NB 103 WHITE EU 42 NB 103 WHITE

Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 42, nb 103 weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, von dem New Balance 530 inspiriert (22424007-42) nb 103 weiß

408 NB 103 WHITE EU 42 NB 103 WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 4,95 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 42 NB 103 WHITE (U4086LR)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 4.08 Sneaker Grau, Herren, Größe: 42

2-3 werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U4086LR Herren-Freizeitschuhe, weiß, größe 42 8.5

4-6 Werktage
80,95 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
new balance Damen Sneaker '530' weiß, Größe 5.5, 7362369 Weiß 38
86,99 €
24 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
90,00 €
14 Preise
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (ML408V11D) 40 ½ NB WHITE (ML408A)
67,96 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
408 NB 103 WHITE EU 42 NB 103 WHITE

Günstigstes Angebot

Mit dem vielseitigen New Balance Sneaker 408 bringst du deinen Style auf das nächste Level. Inspiriert vom Laufschuhdesign der 2000er-Jahre, kombiniert der 408 sportlichen Style und Komfort. Die strapazierfähige C-CAP Zwischensohle bietet zuverlässige Dämpfung und Unterstützung bei jedem Schritt ? ideal für deinen aktiven Alltag. Ob sportlich kombiniert oder als stylisches Statement: Der 408 ist so vielseitig wie du.
64,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen