Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE schwarz | 40

40 BIRKENSTOCK MADRID BIG BUCKLE SCHWARZE SANDALE

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE schwarz | 40

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
126,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damenschuhe Klassische Pantoletten Schwarz Schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Madrid Oiled Leather Narrow Damen-pantoletten In Schwarz 1006523-black Schwarz 40

4 Tage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Damen Black 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
133,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Damen Black 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE schwarz | 40

Günstigstes Angebot

Damen Pantoletten aus geöltem Nubukleder Weite: Schmal Riemen mit einer individuell verstellbaren Dornschnalle aus Metall Farblich abgestimmtes Fußbett Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett Obermaterial: geöltes Nubukleder Decksohle: Glattleder Sohle: EVA Farbbezeichnung: Black
126,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Tieffußbett Pantolette Madrid Big Buckle Eva für Damen - 40
41,25 €
11 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Wmns Madrid Big Buckle 1024009 Sabbia Sabbia/40
120,00 €
3 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Birkenstock Madrid Sandalen Unisex Schwarz
59,99 €
10 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €