Suche
3er Pack adidas Thin&Light Sportswear Ankle Socken KC9613 - black/black/white 49-51

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
8,99 €
3.00 € pro 1 Paar
Versand ab 5,99 €

adidas Socken Thin and Light Essential Ank 3P KC9613 49-51 Black/Black/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
9,32 €
Versand ab 2,99 €

THIN&LIGHT SPORTSWEAR ANKLE SOCKEN 3ER-PACK Black / Black / White 49-51

2-3 Werktage
10,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Thin&Light Sportswear Ankle Socks 3er-Pack Socken, schwarz XXL

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
12,95 €
Versandkostenfrei
3er Pack adidas Thin&Light Sportswear Ankle Socken KC9613 - black/black/white 49-51

Günstigstes Angebot

Genieße viel Komfort an Wochentagen und Wochenenden mit den Thin&Light Sportswear Knöchelsocken 3er-Pack. Die Socken mit dem ikonischen adidas Design runden Sportswear-Ensembles ab. Mit einer feinen und leichten Konstruktion bieten sie dir in Alltag ein kaum spürbares Tragegefühl. Die Socken verfügen außerdem über eine eng anliegende Fußgewölbeunterstützung für eine bessere Passform und mehr Tragekomfort. Die 3er-Packung ist eine praktische Wahl für deine Sockenschublade. Ganz gleich, ob du ins Fitnessstudio gehst oder einen entspannten Tag im Freien verbringst, sie werden zu deinem Must-have. Produktdetails: Knöchellang Leichtes Tragegefühl 3er-Pack Fußgewölbeunterstützung Material: 54 % Baumwolle, 43 % Polyester (recycelt), 2 % Elasthan, 1 % Polyamid (recycelt)
8,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de