Suche
38 NEW BALANCE 9060 SCHWARZER SNEAKER

U9060 EU 38

38 NEW BALANCE 9060 SCHWARZER SNEAKER

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
133,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Black Grey U9060BLK 38

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
142,50 €
Versand ab 4,95 €

U9060 EU 38

Lieferung in 3-5 Tage
146,14 €
Versand ab 4,95 €

NEW Balance 9060 Sneaker

Auf Lager
147,22 €
Versand ab 4,99 €

NEW Balance 9060 Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
150,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 9060 Sneaker

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 9,93 €

NEW Balance 9060 Sneaker

Auf Lager
161,95 €
Versand ab 18,00 €

NEW Balance 9060 Sneaker

Auf Lager
167,45 €
Versand ab 7,50 €

New Balance 9060 Braun/Grün 38

1-3 Werktage
180,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
38 NEW BALANCE 9060 SCHWARZER SNEAKER

Günstigstes Angebot

New Balance 9060 Sneaker aus Mesh und Wildleder in dunklen Grau- und Schwarztönen. Ikonisches Logo an der Seite, Zunge und Ferse mit Branding. Ausgestattet mit einem Futter und einer Innensohle aus technischem Gewebe. Mit passenden Baumwollschnürsenkeln und einer Zwischensohle mit ABZORB-Dämpfung. Außensohle aus Gummi in Grautönen. Absatzhöhe: 5 cm. Dieses Modell fällt klein aus, wir empfehlen, eine Nummer größer als Ihre übliche Größe zu kaufen.
133,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
ferrarisboutique.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitiges Design für Freizeit und Sport.
• Hochwertige Materialien für optimalen Komfort und Belüftung.
• Innovative Dämpfungstechnologie für Gelenkschutz und Stabilität.

Ähnliche Produkte

U9060 38,5 EU/IT
146,14 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
U9060 38,5 EU/IT
139,44 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 9060 Beige 38 Beige 38
139,44 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Herren 9060 Sneaker, GRAU, 38 EU
142,50 €
16 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 9060 Arid Stone Mushroom - 38
169,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei