Suche
36 BIRKENSTOCK GIZEH BIG BUCKLE SCHWARZE SANDALE

Birkenstock Pantoletten Gizeh Big Buckle Leoi geöltes Naturleder Schwarz Damen Größe 36

36 BIRKENSTOCK GIZEH BIG BUCKLE SCHWARZE SANDALE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Black Damen 36 Birkenstock Gizeh Big Buckle

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Big Buckle 36

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Zehensandale Gizeh Big Buckle geöltes Naturleder Schwarz 36

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
225,00 €
Versand ab 25,00 €

Birkenstock Damen Zehensandale Gizeh Big Buckle geöltes Naturleder Schwarz 36

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
285,62 €
Versand ab 9,43 €
36 BIRKENSTOCK GIZEH BIG BUCKLE SCHWARZE SANDALE

Günstigstes Angebot

Birkenstock Gizeh Big Buckle Sandale aus geöltem Leder in Schwarz. Er verfügt über einen großen Metallschnallenverschluss. Das Logo ist seitlich am Obermaterial geprägt und mit einem Logoknopf versehen. Lederinnensohle und Korkfußbett. Schwarze Gummisohle. Absatzhöhe: 1 cm.
120,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
ferrarisboutique.com/de/

Ähnliche Produkte

Birkenstock Damenschuhe Klassische Pantoletten Black Black - Gr. - 42
50,00 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Damenschuhe Klassische Pantoletten Stone Stone - Gr. - 40
100,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Damen Zehensteg-Sandale Gizeh BF (EU 36 | Schwarz)
90,00 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Zehentrenner Birkenstock Gizeh EVA Normal Schwarz-Schuhgröße 36
42,43 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH schwarz | 36
90,00 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €