Suche
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 30, Länge 30, soft clean weiß, Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, weit knöchellang, Jeans Weite Jeans, im Five-Pocket Style (1607

Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 30, Länge 30, soft clean weiß, Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, weit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style, Topseller (16077

318 Shaping Wide Leg Soft Clean White

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,99 €
Versandkostenfrei

Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 30, Länge 30, soft clean weiß, Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, weit knöchellang, Jeans Weite Jeans, im Five-Pocket Style (1607

Günstigster Preis
1-3 Werktage
88,99 €
Versand ab 4,95 €

318 Shaping Wide Leg Soft Clean White

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 33, Länge 32, cool satisfaction, Denim/Jeans, Obermaterial: 74% Baumwolle, 24% Polyester, 2% Elasthan, weit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style,
75,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 29, Länge 30, cool satisfaction, Denim/Jeans, Obermaterial: 74% Baumwolle, 24% Polyester, 2% Elasthan, weit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style,
75,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 20 (52), Länge 30, clever girl plus, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchellang, Je
74,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 18 (50), Länge 30, clever girl plus, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchellang, Je
69,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 30, Länge 30, soft clean weiß, Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, weit knöchellang, Jeans Weite Jeans, im Five-Pocket Style (1607

Günstigstes Angebot

Weite Damen-Jeans der Marke Levi's®. Mit figurumspielendem Hosenbein sowie hoher Leibhöhe. Verziert mit einer Logostickerei. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Beständige Hose dank dem belastbaren und resistenten Jeansstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: SOFT CLEAN WHITE, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Beinform: weit, Passform: weit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: im Five-Pocket Style
88,99 €
1-3 Werktage
quelle.de