Suche
3-Streifen U-back Badeanzug Black / White 46

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
22,50 €
Versand ab 4,99 €

Adidas 3 Stripes U Back Swimsuit Schwarz 46 Frau

2-4 Werktage
27,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Women's 3 Stripes U-Back Swimsuit, Black/White, 46

Auf Lager
34,25 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Badeanzug 3S UBACK SUIT JH3391 46 Black/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
35,03 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Women's 3 Stripes U-Back Swimsuit, Black/White, 46

Auf Lager
38,25 €
Versandkostenfrei

adidas Sportswear Badeanzug mit Logo-Prints in Black, Größe 46

1-2 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "3S UBACK SUIT", Damen, Gr. 46, N-Gr, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, sportlicher Stil, für Schwimmen, angene

2-3 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas 3-Streifen U-back Damen Badeanzug, schwarz 46

2-4 Werktage
49,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Women's 3 Stripes U-Back Swimsuit, Black/White, 46

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
51,16 €
Versandkostenfrei
3-Streifen U-back Badeanzug Black / White 46

Günstigstes Angebot

Eng anliegend geschnitten|U-förmiges Rückendesign|78 % Polyamid (recycelt) / 22 % Elasthan|INFINITEX™|Kein zusätzlicher Halt|Keine Polster|Mittelhoher Beinausschnitt
22,50 €
2-3 Werktage
adidas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige, schnell trocknende Materialien für optimale Passform
• Integrierter UV-Schutz für sonnige Strandtage
• Eleganter U-Back-Schnitt betont die Silhouette

Ähnliche Produkte

3-Streifen U-back Badeanzug Black / White 38
22,50 €
8 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
3-Streifen U-back Badeanzug Black / White 36
22,50 €
10 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €