Suche
Adidas Originals 3 Stripes Slim Ringer Kurzarm-t-shirt

3-STREIFEN SLIM RINGER T-SHIRT Night Indigo S

Adidas Originals 3 Stripes Slim Ringer Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

3-Streifen Ringer T-Shirt, schmal geschnitten Night Indigo S

2-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Originals 3 Stripes Slim Ringer Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS 3-Streifen Slim Ringer Kurzarm-T-ShirtVerkörpere den ikonischen Sport-Streetstyle mit dem ADIDAS ORIGINALS 3-Streifen Slim Ringer T-Shirt. Dieses essentielle Herren-T-Shirt verbindet zeitloses Design mit modernem Komfort. Mit traditionellen Ringer-Details wie dem Kontrastkragen und den Ärmelbündchen ist es aus weicher, atmungsaktiver 100% Baumwolle im Single Jersey gefertigt für ein außergewöhnliches Tragegefühl. Die schlanke Passform bietet eine elegante Silhouette, während die charakteristischen 3-Streifen und das ikonische Trefoil-Logo stolz deine Verbundenheit mit dem unvergesslichen Erbe von adidas zeigen. Perfekt für jeden lässigen Look ist dieses T-Shirt ein vielseitiges Basic für die Garderobe, das sowohl Originalität als auch Komfort feiert.Inspiriert von jahrzehntelanger Athletikgeschichte bringt dieses T-Shirt ein Stück aus den Archiven direkt in deine moderne Garderobe. Der Ringer-Stil, gekennzeichnet durch seine markante Kontrastrippung am Kragen und den B
22,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Essentials Slim 3 Stripes Kurzarm-t-shirt
10,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Essentials 3-Streifen T-Shirt Damen black/white XL
21,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 7,99 €
Essentials 3-Streifen Slim Baby T-Shirt Black / White XL
17,49 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Essentials 3 Stripes Slim Baby T-Shirt T-Shirt, Glow Blue/White,
24,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €