Suche
Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 18

24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 18

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,50 €
Versand ab 3,99 €

Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 18

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,00 €
Versand ab 0,99 €

BERGHAUS Berghaus Damen T-Shirt W 24/7 TECH TEE CREW (11009375) 44 Schwarz01100

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €
Berghaus Damen 24/7 Kurzärmeliges Tech-Baselayer-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt | Feuchtigkeitsableitend | Atmungsaktiv T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 18

Günstigstes Angebot

Bleib den ganzen Tag über frisch dank der hervorragenden Feuchtigkeitsregulierung und der schnell trocknenden Berghaus ARGENTIUM Stofftechnologie mit integrierter Geruchsabweisung. Das super dehnbare Material schenkt dir große Bewegungsfreiheit und hohen Tragekomfort zu jeder Zeit. Das hochatmungsaktive Material hält dich frisch und kühl, selbst wenn du ins Schwitzen kommst. Flatlock-Nähte für eine bequeme Passform. Mit mehr als 75% recyceltem Material erfüllt dieses Produkt die "MADE KINDER" Kriterien von Berghaus, die sicherstellen, dass die Ausrüstung verantwortungsbewusster hergestellt wird.
23,50 €
Amazon

Ähnliche Produkte

24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus LX7-PALE DAWN UK 12 // DE 38
31,49 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus LX7-PALE DAWN UK 10 // DE 36
31,49 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus LX7-PALE DAWN UK 16 // DE 42
31,49 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus W 24/7 Tech Tee Crew pale dawn (LX7) 8
31,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Tech Basecrewss, Damen T-Shirt - Berghaus LX7-PALE DAWN UK 14 // DE 40
31,49 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €