Suche
22 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
279,00 €
Versand ab 5,90 €

22 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Blau

Auf Lager
294,40 €
Versandkostenfrei

Brics Life Weekender - Reisetasche 55 cm (blue)

1 Werktag
294,90 €
Versandkostenfrei

22 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Blau

Auf Lager
295,90 €
Versandkostenfrei

BRICS Reisetasche Life 55cm (Blau) dunkelblau

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
305,10 €
Versandkostenfrei

Bric's Life Reistas 55 blue

1-3 werktage
316,90 €
Versandkostenfrei

22 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Blau

Auf Lager
322,05 €
Versand ab 6,90 €

Bric's Blu

1-3 Werktage
338,99 €
338.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Bric's Life Reisetasche 55 cm blau

1 Werktag
339,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
22 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Blau

Günstigstes Angebot

Lässiger Stil: Treffen Sie den idealen Reisebegleiter für ein Leben unterwegs. Diese persönliche Reisetasche ist bereit, Sie auf all Ihren Abenteuern zu begleiten, und sie packt für kurze Ausflüge, Wochenendausflüge oder einfach die Navigation Ihres Alltags. Funktional: Verstauen Sie Kleidung und persönliche Gegenstände in dieser Reisetasche. Es ist langlebig, leicht zu reinigen und passt wunderbar zu anderen Stücken aus der Kollektion für ein komplettes und poliertes Ensemble. Vielseitig: Mit seinem abnehmbaren Schultergurt und den oberen Griffen bietet dieser Turnbeutel für Damen und Herren viele Anwendungen. Es ist eine ausgezeichnete Handgepäck-Option für Flugreisen, eine praktische Übernachtungstasche und ideal für Krankenhaustaschen für Arbeit und Lieferung. Hochwertige Konstruktion: Hergestellt aus Wildleder und mit toskanischem Leder besäumt. Diese wasserdichte Reisetasche für Reisen verfügt über ein Innenfutter, eine geräumige Außentasche, robuste Reißverschlüsse und Platz für Toilettenartikel und persönliche Gegenstände. BRIC'S: Wir bieten außergewöhnliche, sorgfältig gefertigte Produkte mit exquisiten Details und unvergleichlicher Kunstfertigkeit. Unsere zeitlosen Kreationen verkörpern italienische Handwerkskunst, bewundert von Hollywood-A-Listen, New Yorker Gesellschaften und renommierten Modedesignern.
279,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Brics Life Reisetasche 22 Zoll Camel
339,00 €
zum Shop
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Brics Life Reisetasche Blau Carry-on 22 Zoll
339,00 €
zum Shop
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
22 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Olive
249,28 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
22 Zoll Reisetasche Firenze, Einheitsgröße.Creme
347,45 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BRIC'S Weekender Life 35l camel
283,76 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei